Loading...
Заказать звонок


г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, д. 1П, бокс: 709
Режим работы: с 10.00 - 20.00 без выходных

Покраска автомобиля переходом

Покраска автомобиля переходом
Метод «перехода» в малярно-кузовном ремонте, является наиболее правильным и перспективным, так как применение данного метода исключается возможность сравнить цвет свежеокрашенного элемента и/или его части с неокрашенным. Также при использовании красок склонных к изменению оттенка в зависимости от давления распыления и толщины слоя, метод плавного перехода является практически единственным способом выполнить ремонт при выполнении малярно-кузовного ремонта.

Современная технология нанесения покрытия "переходом"в малярно-кузовных участках, применяется во многих случаях и некоторые заводы производители ее непосредственно рекомендуют.

Например, красится полностью дверь и при этом, вместо сложного процесса по подбору оттенка, будет целесообразно покрасить соседние элементы с растягиванием на соседние детали: крыло и дверь. Данная техника позволяет уменьшить видимое различие цветов т.к. оттенок плавно переходит от одной детали к другой.

Покраска автомобиля в стык

 

При традиционном  малярно-кузовном ремонте, при покраске автомобиля, применяется укрытие детали полностью, вне зависимости от поврежденной поверхности. При такой окраске как правило снимается деталь с автомобиля, и крепится на специальном стенде-держателе для дальнейшей с ней работой.

При такой технологии необходимо 250-350 грамм раствора, и столько же лака. Данный вид покраски авто актуален при значительном повреждении детали и выполнении замены или восстановления в условиях малярно-кузовного участка.


По вопросам покраски автомобиля обращаться по тел: +7 (911) 920-69-64
 

Оформление заявки
Мы в контакте